银河首页(中国)官方网站 机构设置 通知公告 新闻快递 规章制度 体育竞赛 运动训练 培训专栏 下载专区 联系我们

银河银河首页(中国)官方网站(中国)官方网站“银河银河首页(中国)官方网站(中国)官方网站2022级高水平班”人员名单

2022-09-27 |

公  示

根据陕西省体育局的通知,经学院研究决定,现将银河银河首页(中国)官方网站(中国)官方网站2022级高水平班名单公示如下,如有异议,请在公示期间向竞赛训练处或纪检监察部门反应。

(公示期2022年9月27日—2022年9月29日)

竞赛训练处电话:029-88409454

纪检监察部门电话:029-88409404

                                                                          竞赛训练处

                                                                         2022年9月27日

 

2022级高水平运动员班总名单

序号

姓名

性别

项目

学号

系部

1

克兰•

巴合提江

国际式

摔跤

220212491

运动训练学院

2

伏鑫

柔道

220212499

运动训练学院

3

张才江

国际式

摔跤

220212511

运动训练学院

4

鞠汶君

赛艇

220212500

运动训练学院

5

赵艺辉

赛艇

220212502

运动训练学院

6

吕佳滢

赛艇

220212503

运动训练学院

7

史沂凡

赛艇

220212501

运动训练学院

8

肖磊

赛艇

220212504

运动训练学院

9

阿依夏木·

阿布都热依木

足球

222003122

足球学院

10

黄浦

足球

222003096

足球学院

11

张奕帆

国际式

摔跤

220209399

运动训练学院

12

魏舒月

摔跤

220210444

运动训练学院

13

张铭

羽毛球

220203134

运动训练学院

14

韩雨鑫

羽毛球

220210442

运动训练学院

15

张可明

飞碟双向

220205205

运动训练学院

16

段奥杰

步枪

220209380

运动训练学院

17

张荣杰

射箭

220203118

运动训练学院

18

刘航

射箭

220202073

运动训练学院

19

曲祥杰

赛艇

220202066

运动训练学院

20

杨浩伟

划艇

220201022

运动训练学院

21

霍宝龙

标枪

220206255

运动训练学院

22

刘卿杰

100米

220204168

运动训练学院

23

张婷

竞走

220209391

运动训练学院

24

张芯瑞

竞走

220202081

运动训练学院

25

范筱钰

100米

220210437

运动训练学院

26

刘鲜

足球

222003121

足球学院

27

加子良

小轮车

220208311

运动训练学院

28

翟一搏

散打

22050137

武术学院

29

王梓涵

羽毛球

220205221

运动训练学院

30

乔一鑫

链球

220204171

运动训练学院

31

李旸先

400米

220209390

运动训练学院

32

钟雨洪

套路

220503105

武术学院

33

陈甲伟

太极拳

220502050

武术学院

34

向阳

套路

220503095

武术学院

35

李宇梁

套路

220503102

武术学院

36

芦峥

越野滑雪

220201045

运动训练学院

37

芦嵘

越野滑雪

220202090

运动训练学院

38

齐昕宇

拳击

220212498

运动训练学院

39

岗拉美多

竞走

220212507

运动训练学院

40

常勇

拳击

220212497

运动训练学院

41

陈春戎

跆拳道

220207297

运动训练学院

42

包舒雅

铅球

220210434

运动训练学院

43

李涛

竞走

220205211

运动训练学院

44

张嘉怡

竞走

220211479

运动训练学院

45

史可锦

竞走

220203125

运动训练学院

46

王宗耀

越野滑雪

220201044

运动训练学院

47

吴宇森

乒乓球

220201023

运动训练学院

48

孟庆辉

冰壶

220203093

运动训练学院

49

蔡怀硕

冰壶

220202048

运动训练学院

50

邓智瀚

速度滑冰

220212505

运动训练学院

51

马超

速度滑冰

220205181

运动训练学院

52

马海搏

速度滑冰

220205206

运动训练学院

53

牟善韬

足球

222003095

足球学院

54

高翔

冬季两项

220207269

运动训练学院

55

王江林

冬季两项

220208313

运动训练学院

56

勾振东

冬季两项

220208314

运动训练学院

57

渐凯歌

越野滑雪

220202089

运动训练学院

58

简靖宁

蹦床

220206224

运动训练学院

59

高顺洋

110米栏

220201039

运动训练学院

60

杨丽

举重

220212492

运动训练学院

61

陈钰瑾

跆拳道

210211470

运动训练学院