银河首页(中国)官方网站 机构设置 通知公告 新闻快递 规章制度 体育竞赛 运动训练 培训专栏 下载专区 联系我们

银河银河首页(中国)官方网站(中国)官方网站2023级高水平班名单公示

2023-09-14 |

公 示

根据陕西省体育局的通知,经学院研究决定,现将银河银河首页(中国)官方网站(中国)官方网站2023级高水平班名单公示如下,如有异议,请在公示期间向竞赛训练处或纪检监察部门反应。

(公示期2023年9月14日—2023年9月16日)

                                      竞赛训练处电话:029-88409454

                                      纪检监察部门电话:029-88409404

                                                      竞赛训练处

                                                      2023年9月14日


2023级高水平班总名单

序号

姓名

性别

项目

学号

系部

1

哈迪亚提·白山

摔跤

230212490

运动训练

2

李娜

田径竞走

230211478

运动训练

3

朱思童

射击

230212508

运动训练

4

浦仕楠

冬季两项

220206225

运动训练

5

颜世杰

举重

230207270

运动训练

6

曹婉祺

拳击

230209381

运动训练

7

李芃锐

花样滑冰

230207269

运动训练

8

杨洋

蹦床

230212499

运动训练

9

曾靖涵

冰球

220211445

运动训练

10

刘玲

排球

230212501

运动训练

11

赵俊杰

速度滑冰

230205204

运动训练

12

马海林

越野滑雪

230201045

运动训练

13

王彪

举重

230205181

运动训练

14

应凯翔

跳水

230212493

运动训练

15

王龙

越野滑雪

230205222

运动训练

16

邱唐艳

中国式摔跤

230501045

武术学院

17

赵明泽

越野滑雪

230201044

运动训练

18

李子安

射击

230203115

运动训练

19

朱昱璋

短道速滑

230201004

运动训练

20

阿热依别克·巴合提别克

田径

230202078

运动训练

21

尹冠澎

田径

230207302

运动训练

22

韩晴

羽毛球

230209395

运动训练

23

李伟辰

皮划艇

230201020

运动训练

24

王韦栋

跆拳道

230201030

运动训练

25

米传宁

冬季两项

210208321

运动训练

26

赵振海

拳击

230203114

运动训练

27

陈祺灵

羽毛球

230210441

运动训练

28

李欣雨

射击

230210425

运动训练

29

左清仪

射击

230212506

运动训练

30

宋辰

冬季两项

230202051

运动训练

31

张宇彤

摔跤

230210443

运动训练

32

邵宇轩

越野滑雪

230207310

运动训练

33

惠雷

越野滑雪

230208354

运动训练

34

帕孜丽亚·玉奴斯

田径

230211479

运动训练

35

刘敏

冰壶

238211445

运动训练

36

兰俊辉

越野滑雪

230208353

运动训练

37

王倩

拳击

230212503

运动训练

38

贺彧羿

羽毛球

230203134

运动训练

39

樊景瑞

射击

230209384

运动训练

40

李想

冬季两项

230209355

运动训练

41

居巴依·赛克依

雪橇

230212498

运动训练

42

梁兆锐

举重

210202076

运动训练

43

高瑾尧

田径

230210434

运动训练

44

田紫丹

田径

230209389

运动训练

45

纪佳祥

田径

230206263

运动训练

46

陆子梦

田径

230210435

运动训练

47

王锦锡

田径

230201035

运动训练

48

李超

田径

230201033

运动训练

49

温霖

皮划艇

230208338

运动训练

50

马志远

射箭

230212489

运动训练

51

刘豪

跳水

230212496

运动训练

52

沈柯翰

跳水

230212494

运动训练

53

喇筱帆

田径

230211477

运动训练

54

许恒

田径

230204168

运动训练

55

杨依婷

田径

230210431

运动训练

56

陈美伶

田径

23021147

运动训练

57

刘俊辰

田径

230201034

运动训练

58

蒋世茹

垒球

230210409

运动训练

59

穆欣瑶

垒球

230211456

运动训练

60

魏晓雪

垒球

230211455

运动训练

61

苏欣怡

垒球

230210410

运动训练

62

武筱鑫

武术套路

230503095

武术学院

63

吴雪纯

赛艇

230212505

运动训练

64

杨舟宇轩

皮划艇

230208337

运动训练

65

张嘉饶

垒球

230210409

运动训练

66

戴智雄

体操

230212492

运动训练

67

孙晓乐

赛艇

230212504

运动训练

68

管利鑫

皮划艇

230207290

运动训练

69

詹祥舟

体操

230212491

运动训练

70

曾淑敏

射击

230212507

运动训练

71

董露娜

武术散打

230501042

武术学院

72

杜玉霞

武术散打

23051044

武术学院

73

杨博宇

足球

232003120

足球学院

74

鲁竺莹

田径

230210436

运动训练

2023级高水平班总名单

序号

姓名

性别

项目

学号

系部

1

哈迪亚提·白山

摔跤

230212490

运动训练

2

李娜

田径竞走

230211478

运动训练

3

朱思童

射击

230212508

运动训练

4

浦仕楠

冬季两项

220206225

运动训练

5

颜世杰

举重

230207270

运动训练

6

曹婉祺

拳击

230209381

运动训练

7

李芃锐

花样滑冰

230207269

运动训练

8

杨洋

蹦床

230212499

运动训练

9

曾靖涵

冰球

220211445

运动训练

10

刘玲

排球

230212501

运动训练

11

赵俊杰

速度滑冰

230205204

运动训练

12

马海林

越野滑雪

230201045

运动训练

13

王彪

举重

230205181

运动训练

14

应凯翔

跳水

230212493

运动训练

15

王龙

越野滑雪

230205222

运动训练

16

邱唐艳

中国式摔跤

230501045

武术学院

17

赵明泽

越野滑雪

230201044

运动训练

18

李子安

射击

230203115

运动训练

19

朱昱璋

短道速滑

230201004

运动训练

20

阿热依别克·巴合提别克

田径

230202078

运动训练

21

尹冠澎

田径

230207302

运动训练

22

韩晴

羽毛球

230209395

运动训练

23

李伟辰

皮划艇

230201020

运动训练

24

王韦栋

跆拳道

230201030

运动训练

25

米传宁

冬季两项

210208321

运动训练

26

赵振海

拳击

230203114

运动训练

27

陈祺灵

羽毛球

230210441

运动训练

28

李欣雨

射击

230210425

运动训练

29

左清仪

射击

230212506

运动训练

30

宋辰

冬季两项

230202051

运动训练

31

张宇彤

摔跤

230210443

运动训练

32

邵宇轩

越野滑雪

230207310

运动训练

33

惠雷

越野滑雪

230208354

运动训练

34

帕孜丽亚·玉奴斯

田径

230211479

运动训练

35

刘敏

冰壶

238211445

运动训练

36

兰俊辉

越野滑雪

230208353

运动训练

37

王倩

拳击

230212503

运动训练

38

贺彧羿

羽毛球

230203134

运动训练

39

樊景瑞

射击

230209384

运动训练

40

李想

冬季两项

230209355

运动训练

41

居巴依·赛克依

雪橇

230212498

运动训练

42

梁兆锐

举重

210202076

运动训练

43

高瑾尧

田径

230210434

运动训练

44

田紫丹

田径

230209389

运动训练

45

纪佳祥

田径

230206263

运动训练

46

陆子梦

田径

230210435

运动训练

47

王锦锡

田径

230201035

运动训练

48

李超

田径

230201033

运动训练

49

温霖

皮划艇

230208338

运动训练

50

马志远

射箭

230212489

运动训练

51

刘豪

跳水

230212496

运动训练

52

沈柯翰

跳水

230212494

运动训练

53

喇筱帆

田径

230211477

运动训练

54

许恒

田径

230204168

运动训练

55

杨依婷

田径

230210431

运动训练

56

陈美伶

田径

23021147

运动训练

57

刘俊辰

田径

230201034

运动训练

58

蒋世茹

垒球

230210409

运动训练

59

穆欣瑶

垒球

230211456

运动训练

60

魏晓雪

垒球

230211455

运动训练

61

苏欣怡

垒球

230210410

运动训练

62

武筱鑫

武术套路

230503095

武术学院

63

吴雪纯

赛艇

230212505

运动训练

64

杨舟宇轩

皮划艇

230208337

运动训练

65

张嘉饶

垒球

230210409

运动训练

66

戴智雄

体操

230212492

运动训练

67

孙晓乐

赛艇

230212504

运动训练

68

管利鑫

皮划艇

230207290

运动训练

69

詹祥舟

体操

230212491

运动训练

70

曾淑敏

射击

230212507

运动训练

71

董露娜

武术散打

230501042

武术学院

72

杜玉霞

武术散打

23051044

武术学院

73

杨博宇

足球

232003120

足球学院

74

鲁竺莹

田径

230210436

运动训练